Navigation

Wolfgang Terschl
Wolfgang Terschl
Geschäftsführer
Tel.: +43 (0)7258 24 28-19

E-Mail: wolfgang@terschl.at


Werner Terschl
Werner Terschl
Prokurist
Tel.: +43 (0)7258 24 28-21

E-Mail: werner@terschl.at


Igor
Igor Jelica
Technischer Leiter
Tel.: +43 (0)7258 24 28-23
E-Mail: i.jelica@terschl.at


Marion
Marion Lajber
Technische Sachbearbeitung
Tel.: +43 (0)7258 24 28-40
E-Mail: m.lajber@terschl.at


christian
Christian Gundendorfer
Qualitätssicherung
Tel.: +43 (0)7258 24 28 18

E-Mail: ch.gundendorfer@terschl.at


claudia
Anita Platzer
Sekretariat
Tel.: +43 (0)7258 24 28 25
E-Mail: a.platzer@terschl.at


claudia
Claudia Heinrich
Buchhaltung
Tel.: +43 (0)7258 24 28 10
E-Mail: c.heinrich@terschl.at



Wir gönnen uns und unseren Mitarbeitern erholsame Weihnachtstage und ersuchen Sie vorzumerken,

dass unser Betrieb vom 20.12.2018 bis einschließlich 04.01.2019 geschlossen ist.

ISO 9001